Что не так с сервером?

EvilSeph

Местный
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
5
У меня такой странный вопрос. Играл на сервере в 12-13 году и он мне очень нравился! Таких серверов минекруфта больше нет, вы единственные создаете проект, в который вкладываете душу! Захожу частенько почекать онлайн и он совсем уж низкий. Становится как-то грустно.... Кажется в 13 году, онлайн был на порядок выше.
Что же не нравится школьникам в вашем сервере? Почему никто не играет?
У вас все просто отлично, но низкий онлайн убивает проект!
Можно ли как-то разогнать онлайн? Или вам достаточно вашего мини-сообщества?
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Почему никто не играет?
К сожалению онлайн создаёт только онлайн. Другими словами чтобы возник этот самый онлайн нужно чтоб на серверах играли, а на нем не играют потому, что нет онлайна.

Что же не нравится школьникам в вашем сервере?
Не знаю, как другие, я для себя решил, что далеко не все игроки могут играть в столь необычный Майнкрафт. Моды установлены необычные, а обычные не установлены. Администрация позиционирует сервера в первую очередь на стабильность, а потом уже на необычность. Школьники играют для самовыражения, а тут самовыражаться не перед кем и не получается, потому, что этот набор модов они не знают, дюпать и багоюзить не получается (большинство общеизвестных пофикшино).

Можно ли как-то разогнать онлайн? Или вам достаточно вашего мини-сообщества?
Конечно можно. И Вы этому можете поспособствовать. Приходите, играйте с нами. Местное сообщество всегда радо игрокам.
На проекте существует ряд возможностей довольно необычных о чём сказано на невайпающемся (с 2011-2012 года) форуме.
Предвосхищая вопрос о рекламе скажу. Администрация вкладывала в эту область немалые деньги из собственных средств (к слову сказать) и результат был мягко сказать никакой.
Старые игроки стараются поддержать новых игроков, особенно если игроки умеют не просто кубики переставлять, читать(что само по себе весьма похвально), но и предлагать оригинальные идеи. Ведь Администрация вкладывает душу и прислушивается к мнению игроков.
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
Не знаю к кому именно обращение (к админам, или прост игрокам, или ко всем вместе)...
Что же не нравится школьникам в вашем сервере? Почему никто не играет?
Школьники (я пишу о бОльшем кластере школьников) любят попсовые моды и карты.
Также тут убраны вещи, которые они любят, но им не хватает мозга и времени, чтобы задержаться и увидеть, что той же ваджре в замену висят наниты (лучше, круче, красивее). Это например. То что конкретно я видел.
Руна-сервер, например, вообще полууникальный проект. Там для среднего муйнера всё хардкорно. Для любителей рогаликов, рпгшек и подобного все норм, а для майнкрафтера сложн. Сначала мобов нет и магия недоступна, а после прохождения теста всё убивает и еще и читать надо... Сложна же.
Тут фиксят дюпы. Т.е. проект заведомо их НЕ любит. Многие приходят в муйн-проекты только ради подюпать.
Тут не продаются админки. Дети любят чувствовать себя лучше остальных. А тут чтобы быть лучше... Надо как ни удивительно - играть. А играть - это не сразу крутой, а только потом. А там еще и читать немного надо... А мы же "читать - это на литературе. Я же не в школе!". Это тоже минус раздел людей.
Это к примеру. Можно и больше сказать.
Можно ли как-то разогнать онлайн? Или вам достаточно вашего мини-сообщества?
Разогнать онлайн всегда можно. Но когда его уже мало - надо приводить, ли тех, кому онлайн не важен, либо сразу пачками. Те кто будут приходят ради онлайна - ради онлайна же и уйдут.
Методы... Из легальных - голосовать, пиарить, приводить друзей и т.п.
По поводу "нравится ли вам", думаю каждый сам должен отвечать. Отвечу за себя, раз уж взялся писать.
Мне в целом не нравится местный онлайн. Да, тут лампово. Да, тут сформировался достаточно адекватный коллектив. Да, админы не идут на поводу у малолеток и не делают проект "как у всех" (дюпылагибагиадминкикреативкибаныбезразборутоннынеадекватногодоната). Но... Это синглплеер. С чатом и рандомным аукционом. Локальная приватка, максимум, если объединиться с кем-либо. Многие такой онлайн любят, ибо тихо и минимум неадекватов.
Я онлайном, обычно, оцениваю жизнеспособность проекта вне инкубационных условиях. Если не понятно о чем я - подумайте о критериях выживания проектов.

Это уникальный проект. Это хороший проект. Но всегда чем-то приходится жертвовать. Тут пожертвовали детьми и неадекватами. И это относительно хороший вариант, ибо кое-где жертвуют адекватами и совестью.
 

EvilSeph

Местный
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
5
Мне уже 20 лет, сейчас нет времени играть как раньше, но это проект из моего детства! ( 11-12 лет считаю детством* )
Сейчас почему-то таких проектов не делают... Мне нравится, когда у проекта живой форум. Нравится когда у сервера есть своя изюминка и он отличается от остальных. Когда админы делают сервер с модами, которые хочется изучать. А не моды в которых уже всем и все известно ( ИК2, БК, КК и прочие..)
А сейчас в мире такая тенденция делать все для заработка денег. Это относится не только к серверам, но и к современным ммо, моба, да чему угодно.
Этот сервер, как частичка 2010 годов, когда в играх был поголовный ламповый РП, кооп и т.д
Желаю, чтобы данный сервер вырвался на топ места в рейтингах. Он не заслуживает такой маленький онлайн!
Спасибо админам за труд и душу вложенную в проект!
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Ответ от админ-состава нужен, или выше сказано достаточно?
 

EvilSeph

Местный
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
5
Можно и ответ. Флуд же :whistle:
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
2 EvilSeph
Захожу частенько почекать онлайн и он совсем уж низкий.
А вы не "прочекать" заходите, а поиграть. И онлайн станет на единицу больше.
Именно так он и появляется на серверах - люди заходят и играют.
Кажется в 13 году, онлайн был на порядок выше.
Был. Потому что люди играли) А не искали цифру онлайна.
Что же не нравится школьникам в вашем сервере? Почему никто не играет?
Сложность, непривычность, взрослость, ответственность (слишком сложнаааа), отсутствие продажи админок и дюпов, и отсутствие онлайна.
У вас все просто отлично, но низкий онлайн убивает проект!
Да. Убивает.
Сделайте с этим что-то пожалуйста.
Можно ли как-то разогнать онлайн?
Можно. Зайти и играть. Пригласить друзей и играть вместе.
Или вам достаточно вашего мини-сообщества?
Не достаточно. Но я не могу отпочковать от себя еще сотню маленьких хелек чтобы они играли за вас, создавая онлайн.
Сейчас почему-то таких проектов не делают...
Потому что сейчас делают деньги, а не проекты.
А не моды в которых уже всем и все известно ( ИК2, БК, КК и прочие..)
Из этих модов можно сделать что угодно. В том числе и что-то новое. И мы делаем. Просто медленно, потому что нас мало. А мало нас потому что мало вас.
Это относится не только к серверам, но и к современным ммо, моба, да чему угодно.
Так же: потому что делают деньги, а не игры.
Желаю, чтобы данный сервер вырвался на топ места в рейтингах. Он не заслуживает такой маленький онлайн!
Если на нем никто не играет - значит заслуживает. Иначе, например, вы бы играли. Но вы не играете... Верно?)
Спасибо админам за труд и душу вложенную в проект!
Пожалуйста...
---
2 Savagesin
Администрация позиционирует сервера в первую очередь на стабильность, а потом уже на необычность.
Да нет... Это не "первая очередь". Это "оба два сразу равнозначно". Плюс "интересность".
Ванилька тоже может быть стабильной. Но не интересной. И не "необычной".
ТФК - интересный. Но более чем обычный, а допиливать его до "необычности" - не для одной пары рук дело. Я хотел. У меня не хватает рук. ¯\(ツ)
Арканар - интересный, необычный. Но не стабильный. И на него тоже нет рук, чтобы сделать его стабильным. А падать он будет в его нынешнем состоянии раз в пару часов стабильно. Если повезет.
Просто для примера.

2 Silence
Также тут убраны вещи, которые они любят, но им не хватает мозга и времени, чтобы задержаться и увидеть, что той же ваджре в замену висят наниты (лучше, круче, красивее). Это например.
Это могут сообщить им сами игроки. Потому что вопрос такой обычно задается)
Это к примеру. Можно и больше сказать.
Скажи. Я б послушал. Здесь редко появляются дельные мысли, которые можно пустить в оборот на будущее. =)
Мне в целом не нравится местный онлайн. Да, тут лампово. <skipp> Но... Это синглплеер.
Верно. И этот синглплеер - большая проблема для всего. От онлайна, до торговли)
Тут пожертвовали детьми и неадекватами.
Нет, детьми я не жертвовал. Дети здесь играют) И их больше чем взрослых =_=
Я жертвовал только неадекватами. И только теми неадекватами, которым нравится быть неадекватами на публику.
Молчаливые неадекваты вполне нормально себе живут и неадекватничают на других проектах.

=)
 
Сверху