[Ответ дан] (ЧоКаво)Сохранение инвентаря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
В рамках возврата к сложностям и разнообразия геймплея. Прошу рассмотреть возможность ввода команд:
/nosave - для отключения сохранения инвентаря (для тех кто любит "по жёстче")
/saveon - для тех у кого жизнь не удалась

Также предлагаю команду /saveon
сделать платной - 10 Бо полновесных монет банка Helge Deutschе INC. Ибо "ну а чё? Нефиг мотыляться"

Если есть возможность, для большего колориту ввести некие предмет-свитки. Череп с костями подойдёт. белый на черном фоне для отключения и черный на розовом фоне включения сохранений. В случае команды необязателны. Доступ для gamer+. У нормала сохранение оставить включенным - порог вхождения для новорегов повышать не стоит.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
На Руне потеря инва стандартными методами дропа на пол просто невозможна.
Сохранение инвентаря там намертво прибито гвоздями, замотано изолентой и сверху еще пищевой пленкой в миллион слоев. А то не работало адекватно. Такая же система стоит на ТЕСе, никакие плагины такую жесть изобразить не могут в принципе, у вас сам инвентарь игрока просто "не умеет терять лут".

Но на сколько я знаю, у Рейна была мысль воткнуть вам рандомную потерю инва после смерти на 3ем прокле (то есть рандомно слоты инва, причем без возврата). Которая купировалась зелькой длительностью на сутки, которую игроки крафтят сами (зелье сохранения или чот такое).
Это реализовать возможно, так как в данном случае сервер просто будет очищать рандомную выборку слотов, без дропа.

Кажется он вам даж рассказывал это в вашем чокаво.
Точно знаю что не введет, пока не сделает само зелье. И точно знаю что не введет, пока не обсудит с вами повторно перед вводом. Когда вообще решит этим заняться 0_0

Если интересно, поднимите этот вопрос с ним, он у вас там в чокаво пасется постоянно.
Тему пока закрывать не буду.
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Про прокл помню, ну и про отмену что-то тоже было. только вот зачистка это не тот смысл. Вероятность возврата потерянного нету.
Но нет, значит нет. Я Знаю как Вы прибиваете какой то функционал. Отдирать бессмысленно.
Просьба снимается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху