Устарело Чистка аккаунтов до 2020 года

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Примерно в мае (в любое время) мы планируем подчистить ту кучу неиспользуемых аккаунтов в лаунчере (не на форуме), которые были зарегистрированы с 2010 года (до 2010 у нас не было лаунчера).
Сейчас в нашей базе 18503 аккаунта, из них активных хорошо если сотня)
Ники заняты, приходится перебирать регистрации, не очень хорошо.

Так что те аккаунты, которыми не заходили на сервер в течение 2020-2021 года (чистить буду все до 01 января 2020ого года) будут удалены из базы совсем.
Если вы не хотите удаления своего аккаунта по какой-либо причине, вам нужно до 01 мая либо зайти на любой сервер, либо написать на форум ник аккаунта для сохранения, либо в техпод.
Будут удалены только сами аккаунты, все их права/бо/импы остануться и перейдут в наследство тому, кто зарегистрирует копию.

Мы ни разу за время работы не делали чистку. Но, честно говоря, мусор из тысяч неиспользованных аккаунтов немношк задолбал.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
В связи с большим кол-вом обращений вида
"не удаляйте, я вернусь, в прострации, думаю мысли, жду арканар/тес/светлого будующего"
мы решили, что чистку акков мы проведем в авто-режиме. Будет разослана рассылка, и игрок сам решит, оставлять аккаунт или нет.
все аккаунты. зарегистрированные на левые почты могут быть удалены нами по желанию. этих почт все равно не существует.
кто отписался что аккаунт надо оставить (куда бы то ни было) - будут оставлены.
 
Сверху