Блок брекер

MaskOfDeath

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
67
в связи с запретом на етот блок из-за 1 человека прошу дать мне разрешение на использование генераторов камня так как я импользую трубы из редповера= при отсутстиии енеригии просто все останавливается утечек камня нету так как труба рп не забирает следующий камень если нету выхода
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
ожидайте решения техников
 

LittleLiz

Местный
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
237
Голосуй в теме про запрет БК труб, и блок брикер разрешат =)
 

MaskOfDeath

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
67
запрет бк труб тоже неправильно из половины форестри техники нельзя выиащить и засунуть с помощью рп труб
 
A

Anonymous

Гость
хотелось что бы мне тоже оставили брейкеры нужны для завода материи для города
 

LittleLiz

Местный
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
237
Продам маетрию в больших количествах ^^ Так же могу продать ХВ соляры )))

Вот так подумал...ну эти брикеры ) я же бизнес без них сделать смогу ))
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
если вопрос решен, напишите, я закрою тему.
 
B

Byryndyk

Гость
Как я заметил запретили все механизмы которые разрушают блоки и автоверстаки...
Все автоматические заводы уходят вместе с этими механизмами, не вижу смысла тогда в модах redpower и build craft...

Я понимаю борьба с дюпом и всё такое. Главное не перестарайтесь с этим делом... а то запретите все механизмы и будем играть на чистом сервере minecrafta :huh:
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
автоверстаки просто не работают в смп-версиях серверов) причем вообще. ну не созданы они для этого пока.
РП-верстак используется только для дюпа(он вообще не работает нигде ни на одном сервере нормально), поэтому его запретили (элораам такая элораам)
а второй верстак хоть и не может быть использован как авто не запрещен. пользуйтесь.

********
с блок брейкером вообще незадача.
есть люди с редкостно кривыми руками.
у нас было разрешено все, в том числе и карьеры всех видов. лазеры. блок брейкеры. вообще все.

сначала особо умные начали грифферить людей лазерами. игроки сами попросили их отключить.

потом они нашли способ ложить сервер с помощью карьеров.
мы против откатов. мы против того, чтобы сервер лежал долго. но из-за таких кривых рук приходилось удалять целые регионы. из-за дичайших лагов это приходилось делать практически в слепую, занимало это огромное кол-во времени, под раздачу попадали ни в чем не виноватые игроки. а выбор был невелик: либо вайп, либо удаление региона.

потом с блок брейкером - истории есть и на форуме, а так же можете спросить у игроков в игре.
голосование что оставить - блок брейкер или трубы еще ведется, участвуйте:
viewtopic.php?f=31&t=683

так же мы в принципе можем снова разрешить все. как было совсем недавно.
но ведь всегда найдутся люди, которые:
- залагают сервер намертво (как в случае с блок брейкером)
- убьют мапу и придется удалять регионы (как в случае с карьерами). причем регион удаляется не игрока, а карты, а это ОГРОМНАЯ территория, и это может задеть вас.
- пока мы разгребем все это сервер будет лежать. или будут откаты. или дико лагать, а потом лежать.
- и лазеры... их выстрел обходит защиту ворлдгварда. стрелять можно ИЗВНЕ региона, разрушая ВНУТРИ региона. такие дела.

оно вам надо?
мы НЕ против разрешить все блоки) но, правда - это того не стоит.
мы всегда прислушаемся к мнению большинства.
создавайте опросы. участвуйте в FVT. агитируйте народ.
мы регулярно читаем форум. прислушиваемся к вам. так тчо все зависит ТОЛЬКО от вас)
:newyr:
 
B

Byryndyk

Гость
Насчет лазеров согласен. По моему это единственная вещь из IC которую я всегда хочу вырубить :)

Но насчет автоверстаков... как это они нигде не работают???
Я лично делал сервер, что б с другом поиграть не много, авто верстаки работали прекрасно. До этого сервера играл на 1м сервере, там тоже прекрасно всё работало ( ушел отуда потому что уже сделал целый алмазный сундук материи и потерял интерес... ).

Насчет карьеров. Лично я всегда ставлю его либо над водой, либо под своим приватом и сверху привати 5-10 клеток земли, так что он не портит внешний вид карты. Если использовать карьер в качестве инструмента для гриферства... тут нужно следить за своим приватом. Для приборов которые разрушают блоки создавать отдельные маленькие и добавлять их только в эти маленькие приваты. Насчет того что ложат сервер... я не профи в этом но думаю можно вычислить игрока которые это делает и дать бан... зачем изза одного п..а запрещать установку такого замечательного механизма?

Насчет разрушителей блоков. Знаю если установить их очень много, к примеру для генератора булыжника можно залагать очень сервер, но почему бы не сделать ограничение на установку, к примеру 20-30 их на 1го игрока. Если использовать разрушитель блоков для грифа, тут так же как и с карьером, не добовляйте его в основной приват, а создавайте маленькие специально для этих приборов.

Мне лично очень нравятса сервера с таким набором модов, их сложно найти, т.к. большенсвто админов боятса что их сервер будут ложить лагами и дюпат шмот но не все же игроки хотят убить ваш сервер :hi: .
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Но насчет автоверстаков... как это они нигде не работают???
никто не говорит, что они ну вообще не работают.
но рп-верстак ВСЕГДА дюпает. поэтому он отключен.

ушел отуда потому что уже сделал целый алмазный сундук материи
как мало вам нужно для счастья. тут сундук материи добывается более чем легко.
ну а если отключить материю, найдутся недовольные, которые как и вы будут спрашивать "почему отключили материю?"

так что он не портит внешний вид карты.
пожалуйста, читайте ВНИМАТЕЛЬНО.
никто не говорил о том, что они портят внешний вид карты. все правится регеном.
говорилось о том, что находятся кривые руки, которые умудряются залагивать регион карьерами намертво (есть глюк такой: карьер и еще один бок в радиусе действия друг друга намертво вешают сервер).
помогает только ПОЛНОЕ удаление региона мапы.
в это удаление может попасть и ВАШ дом.
и такое уже было.

зачем изза одного п..а запрещать установку такого замечательного механизма?
вы согласны лежать по 6-12 часов в ожидании, когда включат сервер и гадая, не будет ли удален ваш замечательный домик из-за какого-то одного пиздюка с кривыми руками?
если вы согласны, создавайте голосование. Если голосование наберет голоса, мы включим его обратно.
НО! к сожалению мы будем вынуждены в этом случае удалить возврат блоков и вещей при удалении регионов/откатов, связанных с карьерами и кривыми руками.

Насчет разрушителей блоков.
Если использовать разрушитель блоков для грифа
тут так же как и с карьером
вы СНОВА не читаете внимательно.
не было случаев гриффа с помощью данных блоков.
было залагивание и удаление регионов.
достаточно ОДНОГО разрушителя блоков и ОДНИХ кривых рук, чтобы намертво залагать регион. который будет удален 75% из 100. голосование ведется. Озаботтесь внимательно прочесть, что вам пишут, раз уж вы решили задавать вопросы)

т.к. большенсвто админов боятса что их сервер будут ложить лагами и дюпат шмот но не все же игроки хотят убить ваш сервер
и снова, я ОЧЕНЬ прошу вас прочесть ВНИМАТЕЛЬНО каждое мое слово.
положить нашу машину лагами - нужно больше чем пара тысяч карьеров и блок-брейкеров.
но достаточно ОДНИХ кривых рук.
и они находятся.

******
я очень люблю делать так, как просят люди. Но после исполнения своих желаний люди хотят, чтобы они никогда не исполнялись.
 
A

Anonymous

Гость
Byryndyk написал(а):
Но насчет автоверстаков... как это они нигде не работают???
ушел отуда потому что уже сделал целый алмазный сундук материи и потерял интерес... ).
у меня более 50 сундуков с материей. я играю здесь с января месяца.
если вам достаточно 1 сундука для счастья :=D:

Byryndyk написал(а):
я не профи в этом но думаю можно вычислить игрока которые это делает и дать бан... зачем изза одного п..а запрещать установку такого замечательного механизма?
а наши админы и вычисляют. и банят.
только потом кто-то не находит свой дом со всеми своими сундуками, потому что по несчастливому такому совпадению он стоял в одном регионе с тем идиотом, который поставил этот замечательный механизм.
и сервер лагает и откатывает, пока не позвонить админам, чтоб пришли и убили этого замечательного человека с его замечательным механизмом.
я помню времена карьеров, да, было весело. но потмо пришло больше людей.
и стало уже не так весело, как вы думаете.

Byryndyk написал(а):
Насчет разрушителей блоков. Знаю если установить их очень много, к примеру для генератора булыжника можно залагать очень сервер,
вам же посоветовали почитать форум. почитайте тех-раздел.
почитайте, как лагает и откатываем сервер по 6 часов, пока не придут админы.
почитайте, как уходят люди, которым удалили дома вместе с регионами, потмоу что просто НЕ зайти на сервер, пока этот регион там.
и да, тех говорит правду. достаточно одного идиота с одним блок брейкером.
совсем недавно ушел отличный игрок. он попал "под раздачу".
мне лично удаляли дома.
я тоже возмущалась.
мне предложили попробовать сделать самой.
я видела что это такое. когда вот он этот блокбрейкер. толкьо руку протяни и сломай. но неееееееет.
ты стоишь. у тебя лагает даже меню клиента. карта прогружается по 1-2 куба в 5 минут.
ты не можешь ни писать команды, ни говорить.
и вот, спустя полчаса ты дотягиваешься до него! и разбиваешь! и что?! сервре откатывает. потому что лаги.
и так бесконечно. провозившись тогда больше 3 часов я поняла: лучше лишится дома с сундуками и попросить возврат особо ценных, чем смотреть на это.

т.к. большенсвто админов боятса что их сервер будут ложить лагами и дюпат шмот но не все же игроки хотят убить ваш сервер :hi: .[/quote]
вы не поверите. я лично видела, как наши админы проверяют сервер на лаги)
они взрывают сотни тысяч тнт)
они подрывают сотни атомных бомб и реакторов одновременно)
а дюпать шмот. вас видимо не было ВЧЕРА. и надо сказать спасибо, что они не стали откатывать инвентарь игроков, которые из-за дебилов могли нахватить много разного.
 
Сверху