Бедные овечки

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

Гость
Доброго времени суток!

У меня за домом стоит небольшой загон, в котором мирно паслись овечки. Загон сделан из забора в 1 клетку и закрыт обычным гейтом который не приватит лвс, поэтому строить второй куб забора я посчитал не благоразумно. Все было хорошо, их никто не трогал, приходила куча разных людей и не одному в голову не пришло их убить. Но вчера около моего дома пробежал маньяк с другом и убил всех овец (ник у него такой maniac и друг ванвиктус...как правильно пишется я не запомнил). Я развел овец снова....и снова они были убиты.

Очень хотелось бы что бы этот человек был наказан, овцы стоят за двумя заборами и строить для них каменную коробку потому что на сервере есть 1 дибил как то глупо.

Сриншот пустого загончика тож прикреплю...

 

Shusya

Местный
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
54
Овечек после того несчастного случая, мы приводили вдвоем и сидели разводили. Обидно как то, в округе овец не осталось, откуда тащить то?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
принято. ожидайте
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
1) овец можно было защитить, поставив их в хлев, а не в загон из одного блока
2) овец так же можно было защитить, поставив флаг ентри денай
3) заявку на бан данных лиц отклоняем, проверять они ли убивали не будем.

4) принято решение вернуть вам овец в любое указанное вами место в кол-ве не более 15 штук.
место должно быть закрытым от посещений: поставьте хлев, стены, ворота из нормальных дверей и прочее.

*******
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху