Решено =) Атлантис слег.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
Приблизительно в 23:45 портнулся на сохраненную точку №4 и бегом побежал сквозь тропический лес, пару раз зомбеи пнули по пути, и у самого берега выкинуло с какой то джава ошибкой мол джава не может приконектится. К сожалению логи переписал заходом на Квантум. Подумал что проблемы у провайдера, перезагружал роутер, при заходе то же сообщение сто джава не может приконектится.
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
бегом побежал сквозь тропический лес
вы умудрились уронить сервер так:
https://minecraft.guild-bt.ru/commu...vanie-servera-planovoe.5400/page-2#post-35855
это кроме того, что для начала вы очень усердно в нем лагали, и не первый день. и конечно никому ничего не говорили, а зачем?)

как это поднимать, не имея нужных ресурсов - без понятия. на тфк - советуют вайпать. все что я могла сделать, я в свое время сделала.
у меня крайне загруженная работой ирл и мне честно не до ваших "я лагал лагал но мне был похуй а тут упал поднимите"
если не подниму в течение часа на обеде - вайпну.

бегайте, не смотря на все предупреждения, по тропическому лесу, чаще.

И вы еще и на сервере находитесь. Вообще без мозгов я смотрю)
Ну посидите недельку в бане. Ошибка в тфк не наша, не хотите играть аккуратно, будете играть "2 дня лагал, сервер упал, неделю в бане посидел".
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 776
Minecraft
Ururu
поднята обработка до 3к энтити в тик. с удалением неверных.
это предел машины.

пару часов сервер будет лагать - обрабатывать те полумертвые чанки заново.
если раздуплится - значит все ок.
все ок - не значит, что эта тфк-бага пофикшена, это значит, что он переварил и не умер. мы и так сделали то, что до сих пор не пофикшено на самом тфк. я больше сделать не могу. у нас таких мощностей нет и хель отказывается выдавать машины мощнее нa такой онлайн (И правильно делает).
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху