[arkanar] Запрет на мультиакк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Totilus

Местный
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
192
Предлагаю запретить мультиаккаунты, потому что на Арканаре это очень мешает. ИМХО Нормальному игроку мультиакк не нужен.
 

eDxp-

Местный
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
42
Есть несколько вопросов:
Кто такие "нормальные игроки"?
Если я играю один и мне нужно качать лаву из ада, как мне активировать оба чанка с тессерактами при условии что за карьер банят?
Чем так сильно мешают мультиакки?
 

Retarded

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
26
Minecraft
Retarded
Как играть людям из одного дома/подъезда или с провайдером, который им не выдает статику??? Вместо 5 человек останется 1, потому что якобы с точки зрения железок/софта все пятеро это одно лицо. Более того одним лицом станут братья/сестры).

М/а мог бы запрещен быть только при наличии БД GUID'ов, хранимой на мастер-сервере, которые привязаны к ключу. Есть аналог этой системы - лицензионная версия Майнкампфа.
 

Totilus

Местный
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
192
Если я правильно понимаю, то за карьеры не банят, а просто если вы регион залагаете, его вырежут.
 

Totilus

Местный
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
192
Я заметил, что только вы используете СТОЛЬКО мультиакков, все остальные игроки обходятся без них.
 

Totilus

Местный
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
192
Мне это мешает торговать с игроками, потому что все новые игроки - потенциальные м/а
 

eDxp-

Местный
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
42
Totilus написал(а):
Мне это мешает торговать с игроками, потому что все новые игроки - потенциальные м/а
В чем проблема? Правила не запрещают торговлю с мультиакками. Или у тебя для меня специальные тарифы?
 

rasenk

Местный
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
234
Minecraft
rasenk
eDxp- написал(а):
Totilus написал(а):
Мне это мешает торговать с игроками, потому что все новые игроки - потенциальные м/а
В чем проблема? Правила не запрещают торговлю с мультиакками. Или у тебя для меня специальные тарифы?
Для м/а cпец. тарифы, ты прав )
 

TechArcher

Местный
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
303
Minecraft
Liam
Вместо 5 человек останется 1, потому что якобы с точки зрения железок/софта все пятеро это одно лицо. Более того одним лицом станут братья/сестры).
По правилам сервера, которые действовали до недавнего времени, можно играть членам одной семьи, написав в соответствующем разделе форума.
Что мешает и тут поступать так же?
 

Soulman

Местный
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
282
Мне нравиться.Долой М/а.Если играют несколько человек можно предупредить.
 

Retarded

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
26
Minecraft
Retarded
По правилам сервера, которые действовали до недавнего времени, можно играть членам одной семьи, написав в соответствующем разделе форума.
Что мешает и тут поступать так же?
Никаких проблем. А что делать при одном IP на дом/квартал или группу пользователей с серым IP (либо выделенными из ограниченного пула адресов) в разных частях города? И как быть с тессерактами в разных мирах? Ведь за Карьер банят.
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
А собственно чем вам помешал м\а?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Предлагаю запретить мультиаккаунты, потому что на Арканаре это очень мешает.
на новом генераторе мультиаккаунты не помогут. ну кроме как для разведки и проникновения в стан врага. это это, я считаю, важная часть игры на военно-ориентированном сервере. Как же без хитрого отыгрыша "я свой"? м/а на таких серверах необходим, иначе никаких веселых забав не будет) не-не-не) Будете думать, кого в семью принимать) проверять) устраивать вылазки) это же забавно)

как мне активировать оба чанка с тессерактами при условии что за карьер банят?
что за карьер банят?
укажите пункт правил Арканар-раздела, где написано, что за карьер БАНЯТ?)
ставьте сколько влезет. следить просто за ним надо, как и за любым другим действом в мире майнкрафта.
не надо выдумывать себе ограничения и несуществующие правила... а потом пытаться претворить их в жизнь. а то я ж поверю,то карьер запрещен...

Как играть людям из одного дома/подъезда или с провайдером, который им не выдает статику???
так же, как играют все остальные. включаем умение читать и идем читать правила сервера (все-таки надо, да) и просто не делаем того, за что можно получить бан) по остальному ответил инквизитор.
место 5 человек останется 1, потому что якобы с точки зрения железок/софта все пятеро это одно лицо. Более того одним лицом станут братья/сестры).
якобы с вашей точки зрения да. с моей точки зрения учитываются не только ип-адреса. а еще сессия, выдаваемая сервером конкретному зарегистрированному игроку с конкретного лаунчера. и которая не передается игроку, а хранится в бд до следующего входа на этот аккаунт. Один и то же человек будет иметь одну и ту же сессию. а помимо этого - еще куча вещей. А обмен аккаунтами запрещен правилами любого онлайн-проекта. Именно для того, чтобы невиновный не пострадал. если вы меняетесь акками, как перчатками, чего ж вы удивляетесь, что уходите в бан всей компанией?)

а просто если вы регион залагаете, его вырежут.
зависит от некоторых факторов:
1) сложность работы
2) мое настроение (при достаточном кол-ве свободного времени и хорошем настроении я могу и сложную задачу выполнить безвозмездно, но редко)
3) от того, кто виноват (если человек регулярно залагивает регион в следствие своего криворучия нежелания делать как надо, то ясен пень я не буду парится и снесу его полностью)
4) сложные работы всегда предлагаю самому починить=) :cd: даже объясняю как) обычно заканчивается невнятным бормотанием, что это сложно, он не обязан и вообще это моя работа) Отнюдь) моя работа держать сервера в рабочем состоянии. Они работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху