Ересь ^_^ Заявка на сервер ЭХО ^_^НЯ ^_^

Кто за то чтоб-бы меня принять?


  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deathgunzz

Местный
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
8
Minecraft
Player555555
Здравствуйте уважаемый Администратор/Модератор,я хотел-бы подать заявку чтоб играть на вашем замечательном сервере,я не играл ещё на проекте не 1 минуты но я Адекватный,Не грифер(Не люблю гриферов) ,умею строить огромные механизмы,заводы,красивые постройки!Опыт игры в MineCraft очень большой (С первой версии,6 лет) . Надеюсь мою заявку примут. С Уважением ко всем Игрокам/Модераторам/Администраторам Deathgunzz =) P.S Спасибо Администратору за то что он создал такой Хороший проект! =)))
 

Ortoros

Администратор
Команда форума
Инквизитор
Смертный Грех
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
440
Станет ли адекватный человек уверять окружающих в своей адекватности? Опишите Minecraft в момент когда вы в первый раз его увидели.Голосование не повлияет на решение о добавлении вас с вайтлист сервера Echo.
И да, редко в наше время встретишь экспертов которые на глазок , не заходя на сервера, определяют качество всего проекта )
 

Deathgunzz

Местный
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
8
Minecraft
Player555555
Станет ли адекватный человек уверять окружающих в своей адекватности? Опишите Minecraft в момент когда вы в первый раз его увидели.Голосование не повлияет на решение о добавлении вас с вайтлист сервера Echo.
И да, редко в наше время встретишь экспертов которые на глазок , не заходя на сервера, определяют качество всего проекта )
Я просто описал какой я,эти люди просто нажали что не хотят,возможно они даже не в WhiteList сервера ЭХО,я определяю сервера по описанию и дизайну!Мне главное без вайпов :)
 

Ortoros

Администратор
Команда форума
Инквизитор
Смертный Грех
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
440

Deathgunzz

Местный
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
8
Minecraft
Player555555

Вложения

  • 2015-06-08_20.59.37.png
    2015-06-08_20.59.37.png
    3.4 KB · Просмотры: 7
  • Проблема.png
    Проблема.png
    33.8 KB · Просмотры: 7

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 394
Minecraft
nope
Закрыто =_=
поиграйте на других наших серверах с пару недель, затем попробуйте повторно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху