Отклонено (-_-) 2.8 , 2.8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fantomask

Местный
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
85
Minecraft
fantomask
1) fantomask, сервер Rune
2) Сервер лёг и лежит до сих пор
3) tinomirundead
4) -
5) Приблизительно 22:30 по МСК.

Данный ник совершенно незнаком и не упоминается ни в вайт-лисе Руны, ни вообще на форуме. Практически сразу после входа игрок начал вести беседу по поводу отсутствия техника. Предположительно проблемы начались после сообщения "[irc] <Rune__> <tinomirundead> ээээ стоп. техников сейчас нет?! Сейчас всем и продемонстрируем как оно плохо то без техника то..." (по поводу отсутствия техника не могу не согласится - плохо)
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Друже. Я подозреваю, что пока техника не освободят от разбирательства, всё будет стоять колом. А пока пробегись по комментариям топов и игровых сообществ и оставь комментарий призывающий посетить проект. Это кстати не мешало бы всем нам сделать.
Хотя.... о нет, моё мнение вредное и пагубное... мне его лучше не высказывать
 

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
Данный ник совершенно незнаком и не упоминается ни в вайт-лисе Руны
Наш косяк. Удалили анкету, вместо скрытия.
Она есть. Могу показать)

ни вообще на форуме
Пофиг. Далеко не все игроки имеют аналогичные ники на форуме и в игре.

Практически сразу после входа игрок начал вести беседу по поводу отсутствия техника
Судя по чатику, он кто-то из старых, каким-то левым боком знаком немного с Лорефи (уровня, я знаю твой ник, не ты ли случайно был там то и тем то?), возможно кто-то из старых игроков первого ТЕСа до ВИМа. Или вообще с майнкрафт.ру.

Друже. Я подозреваю, что пока техника не освободят от разбирательства, всё будет стоять колом.
А причем тут техник?) Все разбирательства такого рода решаются владельцем или куратором. Я же вроде довольно четко и ясно дал это понять в теме Илоны?
Техник всего лишь выполняет выданные ему ТЗ) Да, хорошо выполняет. Да, иногда сверх того, что мог. Или плохо. Как повезет. Но к форуму и разбирательствам на нем техники отношения не имеют)
 

Savagesin

Местный
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
808
Minecraft
Savagesin
Очень чётко и предельно ясно. Но поскольку существует жалобаот
Техник проекта: Zloi_Kloun (все, что связано с игрой, клиентами, серверами, всем остальным)
и она, я так понимаю, ещё не рассмотрена, то можно не ждать каких более-менее существенных изменений в работе этих серверов?
 

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
Жалобы на игроков разбираются не техником)
Инками)
---
Чтобы починить руну - нужен техник, который... бла-бла-бла-бла-бла.
---
Но сейчас администрации глубоко пофиг на ваши жалобы, у нее свои очень-очень-очень большие проблемы.
Я написал их в том посте. И еще немного здесь (ссылка).
Админка в жопе, так же как и игроки.
И она (админка) пришла к вам, игрокам за помощью.. и в общем как обычно, была послана нахер.
Тут по другому не бывало. Ни разу. Ну.. я не смог найти док-в обратного.
 

КнЯзь

Мимо проходил
Друзья Гильдии
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
629
Minecraft
None
Указанный игрок не виноват в проблемах на сервере Руна.
Проблемы на Руне чисто технического характера и не связаны с игроками.
В жалобе отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху