[Ответ дан] Приват эпика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bletozawr

Новичок
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
86
Minecraft
Bletozawr
Добрый вечер.
Могу ли я получить приват, чтоб сделать окружение моей скромной постройки чуточку интереснее(надеюсь) простой воды?
Координаты(xz): (-46865; -23043), (-46254; -23297). В этих границах мои приваты и жены, что с ними делать - на ваше усмотрение. Точки от дороги до краёв моих приватов.
Спасибо.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Эпик с серверным приватом не является вашим личным приватом, не является личным жилым приватом игрока, и после достройки будет передан в фонд сервера, а вы из него будете выписаны.
Как я после этого распоряжаюсь такими приватами - бывшего владельца волновать не должно, в основном или переношу на доп-сервер для ивент/проф, или закрываю на build-deny со свободным посещением.

Если эпик долго не достраивается владельцем, я передаю право на дострой любому другому игроку (без спроса владельца, потому что по факту - эпик НЕ является личным приватом игрока), который за это возьмется (та же шайба возле спавна (которая музей напечатанных моделек) сменила уже 3 владельца, и видимо скоро сменит еще.

Некоторые личные приваты игроков я привачу сам, но для этого эти приваты должны нести в себе большую ценность для сервера (например город геолога и никты). В этом случае я привачу их по кол-ву свитков привата, и вычитаю эту сумму со своего счета. Внезапно) Вешаю я конечно один приват, а не десяток, но со счета своего снимаю полную сумму за каждый свиток в бо по курсу бо-магазина (даже если игроки бы продали их дешевле).

Так же, эти приваты не должны нарушать стабильность сервера, а ваш приват имеет крайне низкую стабильность как для посещения игроками (3-15 фпс) - там не очень хорошо находиться, так и имеет огромную нагрузку в плане кол-ва механизмов, многоблочек, тайлов и прочего.

Покупаете свитки привата (у игроков, в бо-магазине - где угодно, у игроков может быть дешевле) и приватите что хотите и сколько хотите. Ограничений на эти приваты по количеству нет. Информация по возможным проблемам - по той ссылке, что я дал.
После чего я могу из кучи маленьких приватов собрать вам один большой) Но для начала вам все равно нужно их заприватить самостоятельно.


Если вы хотите, чтобы ваш приват перешел в разряд эпиков, вам нужно привести его в порядок и минимизировать нагрузку.
Вы так же должны разрешить свободное посещение эпика любым игрокам с доступом во все места эпика.
И если мне потребуется использовать ваш эпик для нужд сервера - вам придется от туда съехать)
Поэтому оптимально для вас - это через свитки приватов заприватить себе все нужное вам пространство, после чего я без каких-либо вопросов просто соединю вам все ваши приваты в один большой. И у вас освободятся все приваты, что были внутри этого большого из основного числа приватов (свитки не возвращаются).

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху