Отклонено (-_-) [ZWEI]Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yarik_5000

Местный
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
85
Minecraft
yarik_5000
1. yarik_5000
2. zwei
3. Прошлый админ без объяснений телепортировал ко мне игрока Alex...(примерно) и сломал сундук по координатам (+29568 +31565 114) лут попал в инвертарь алекса или ентропи.Прошу вернуть мне часть вещей.
4. 6.01.2017 вечером примерно через 15 минут после моего логина .
5.(то что помню остальное в основном хлам)
Isotope Centrifuge 4440:8 1шт
4303:19 1шт
4303:14 1шт
4303:13 1шт
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 775
Minecraft
Ururu
отказано.

1) игроки сами просили игрового админа. и делали это так или иначе, не единожды и в течение трех последних лет - вы его получили.
игроки всеми силами пытались доказать, что инки недостаточно хороши для вас - и вам дали то, что вы просили.
какие-то проблемы с тем, что вы просили и получили?

2) вы сами провоцировали админа. это было обычное тельце с ведра, как игроки и хотели, и делало оно то, что обычно делает тельце с ведра. вы провоцировали его - он вам ответил. вы думали, что он будет как наши непригораемые и вечно улыбающиеся инки - улыбаться и молча сносить все, что вы там обычно пишите в чатик? нет, не будет.
у него есть банхаммер, он им машет. у него есть возможность вломится в ваш регион - он вламывается. ему так захотелось.

будьте осторожны в своих желаниях. они могут внезапно исполнится.

так же, судя по тому, что конкретно вы писали в чатике, а после бана вы перешли на Руну и продолжили писать там (мозгов хватило, верно? не хватило только подумать ими) - вместо возврата вещей могу выдать повторный бан. но уже перманентный. как и остальным двух господам. только попросите.

ну и последнее: разбанивать вас никто не хотел. все против. если вас что-то не устраивает - вокруг много проектов, а вы здесь - редкий гость значит вам есть где играть. ну вот и вернитесь туда, где вам играть приятнее. не колыхайте мозг здесь - вам все равно на самом деле плевать.

закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху