Отклонено (-_-) {ZWEI}progect red

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timzyxel

Местный
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
27
Minecraft
timzyxel
квантум
 

timzyxel

Местный
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
27
Minecraft
timzyxel
да и можите убрать бег строку а то не видно слов
 

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
как убрать бегущую строку почитайте при заходе на сервер вам в чат пишут. там буквально следующее чтоб убрать строку напоминалку введите команды бла бла бла. вам надо включить лаунчер зайти в сингл ввести эти команды и перезапустить лаунчер.

ПР баганная солянка от рукажопов, хотите логику на блоках вам на Echo там РП. Многие осведомленные на этом сервере ожидают от Eloraam (Jennifer Elaan) выхода РП на новый майн прошел слушок что она занялась не спеша своим модом.
 

timzyxel

Местный
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
27
Minecraft
timzyxel
разве codechikenbone плохой разраб nei плохой мод
 

timzyxel

Местный
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
27
Minecraft
timzyxel
нет
не прописано
 

timzyxel

Местный
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
27
Minecraft
timzyxel
я всё равно не понел там ничего нет
 

Sale

Местный
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
12
Minecraft
Sale
Я поддерживаю его в идее добавления мода Red Project
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
уже многамнога раз предгали и многамнога раз отказывали в добавлении даного мода изза его убожества. поищите темы с предложением данного мода.
 

Ortoros

Администратор
Команда форума
Инквизитор
Смертный Грех
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
440
Вот ссылка на один из отказов по рэду - [Ссылка: [Предложение] моды | Guild Black Templars (https://guild-bt.ru/community/threads/predlozhenie-mody.3120/#post-21099)]
и на всякий случай копипаста
этот сборник модов от разных людей не то что НЕ замена РП
1) она еще и более кривая чем РП
2) и по мимо многочисленных конфликтов с другими модами, конфликтует еще и с разными частями самого себя (что совсем бред)
3) по мимо этого там нет 70% того, что есть в РП (зато весит, жрет и требует ресурсов больше чем 10 РП)
4) мне говрили, что Эхо плохой сервер, потому что там СЛИШКОМ много модов. игрокам СЛОЖНО играть на сервере, где есть столько модов, которые приходится учить.
(на вполне резонный вопрос: не используйте их, зачем использовать все моды, что есть на сервере, если вы хотите играть только в один? отвечали: но так же нельзя! если мод стоит, его нужно использовать! :+-+: )
ЗАЧЕМ мне делать из квантума еще один ЭХО?)
ах да, это написано в первом моем посте в этом треде во втором пункте
закрыто

Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху