Устарело Критик прилетел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
Меня порадовало наличие без вайповой системы(какой именно я без понятия, их минимум 3 вида).
Все сервера с "душой", однако вы слишком изогнулись их в плане "отличимся от всех", это немного идёт в разрез с тем, что игроки хотят, а хотят они к примеру аддонов для ThaumCraft сервера Runa, или модификации с пчёлками и сумками мода Forestry для сервера Quantum Zwei.

Побывав на сервер увидел отсутствие следящего персонала:
DmBDB71fK5l5AP.jpg


Так, как я олдфаг и любитель технических модов, я был шокирован /kit day:
D2PQ96VSNleZA3.jpg

Извините меня пожалуйста, но кит говно. Лучше увеличить кол-во древесины, даваемой в /kit start до 32 единиц(8 угля за 1 минуту добыть можно).

После я пожелал проверить сколько до нового стартового кита:
4AkenZ0CJbJNmq.jpg

Пожалуйста, что вы творите? Есть люди, так любимые всеми админами minecraft, билдеры, которые любят строить, но строить из:
bmoV1B6uGkGWry.jpg

Просто на просто не получится, а отсутствующие автоматизирующие модификации типа Forestry не позволят добыть нужное кол-во строй материалов относительно быстро т.к. требуется очень много древесины для постройки некоторых "домов".

Я как игрок, могу сказать, что мне не комфортно играть без наличия модификации Forestry(а именно мультиферм).

Вы говорите о качестве, не упоминая о кол-ве модификаций. "Уникальность" вашего проекта заключается в наличии редких на данный момент модификаций, и вроде бы своих наработок модов и/или плагинов(я не вездесушь и всё знать в мире minecraft нереально).
Однако кол-во игроков говорит само за себя, вы не можете охарактеризовать свой проект как есть, поэтому игроки и не идут к вам.
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
forestry на 1.7.10 вроде как слишком крив чтобы нормально работать.
На сервере Эхо есть форестри и прочие моды. Сервер эхо как раз для строительства и придуман. Еще насколько мне известно,то сервер Эхо - единственный безвайповый сервер на данном проекте.
 

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
forestry на 1.7.10 вроде как слишком крив чтобы нормально работать.
На сервере Эхо есть форестри и прочие моды. Сервер эхо как раз для строительства и придуман. Еще насколько мне известно,то сервер Эхо - единственный безвайповый сервер на данном проекте.
Отнюдь. Почти все сервера безвайповы. Forestry не может быть кривым на всех версиях ибо слишком мало изменений между всеми версиями данной модификации, однако есть аддон BinnieMods, вот он как раз и кривой.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 380
Minecraft
nope
Меня порадовало наличие без вайповой системы(какой именно я без понятия, их минимум 3 вида).
какие бы повреждения карте не были нанесены - карта вайпаться не будет.
Любой залаганный регион - будет починен.
Даже насмерть поврежденный и дающий моментальный краш сервера будет починен.
Максимум - это удаление нескольких блоков.
Наиболее массовые удаления - это поврежденные модифицируемые растения на сервере Эхо - обрезаются все посадки, но такое за всю работу сервера было всего три раза(поэтому сервер и закрыт, он слишком кривой)

Все сервера с "душой", однако вы слишком изогнулись их в плане "отличимся от всех", это немного идёт в разрез с тем, что игроки хотят, а хотят они к примеру аддонов для ThaumCraft сервера Runa, или модификации с пчёлками и сумками мода Forestry для сервера Quantum Zwei.
к сожалению, наши игроки очень редко пишут на форум сами.
иногда они пишут в чат сервера и ждут, пока мы прочитаем логи. и сделаем то, что они хотят.
хотя обычно все их пожелания и проблемы остаются у них в мыслях, и мы о них узнать не можем)
Мода форестри на сервере Квантум не планируется от слова совсем. Сумки там есть и они доступны всем.
Аддоны для Таумкрафта - рассматриваются, если о них говорят. Пока, ни один аддон добавить не просили.
И конечно же, аддоны технического плана на магический сервер добавлены не будут...


Побывав на сервер увидел отсутствие следящего персонала:
DmBDB71fK5l5AP.jpg
Мы не баним игроков за то, как они выражают свои эмоции. Модерировать слова - это бред. Если кого-то задевает мат - возможно стоит об этом просто сказать? Если игрокам не нравится мат от кого-либо, они создают тикет или жалобу на форуме, человек получает бан)
мутов у нас нет.


Так, как я олдфаг и любитель технических модов, я был шокирован /kit day:
D2PQ96VSNleZA3.jpg

Извините меня пожалуйста, но кит говно. Лучше увеличить кол-во древесины, даваемой в /kit start до 32 единиц(8 угля за 1 минуту добыть можно).
Так же не поступало никаких предложения оп китам =) Жуют то, что дали.
Если у вас есть предложения - вы можете их озвучить. Мы будем только рады.
Не забывайте, что игроки постоянно получают деньги, на которые могут торговать (по мимо свободной торговли) и есть лотерея (на всех 1.7.10)

После я пожелал проверить сколько до нового стартового кита:
4AkenZ0CJbJNmq.jpg

Пожалуйста, что вы творите? Есть люди, так любимые всеми админами minecraft, билдеры, которые любят строить, но строить из:
bmoV1B6uGkGWry.jpg

Просто на просто не получится, а отсутствующие автоматизирующие модификации типа Forestry не позволят добыть нужное кол-во строй материалов относительно быстро т.к. требуется очень много древесины для постройки некоторых "домов".
Не поступало никаких жалоб и предложений по китам. Если у вас есть конкретные предложения - мы с радостью их выслушаем)

Я как игрок, могу сказать, что мне не комфортно играть без наличия модификации Forestry(а именно мультиферм).
У нас был сервер ИК+БК+Форестри с модификациями Экстра
Однако он не был нужен игрокам и его закрыли. Буквально недавно.
"Не нужен" - это онлайн был равен нулю последние полгода.
Даже 1-2 онлайна - и сервер уже не был бы закрыт.
Мы сделали вывод, что Форестри+Ик+БК никому не нужен.
Так же не поступало предложений об установке форестри на сервер Квантума после удаления старого квнатума. Вы первый, кто написал об этом)
Вы говорите о качестве, не упоминая о кол-ве модификаций. "Уникальность" вашего проекта заключается в наличии редких на данный момент модификаций, и вроде бы своих наработок модов и/или плагинов(я не вездесушь и всё знать в мире minecraft нереально).
Я не понял этой мысли. Донесите ее более... понятно)

Однако кол-во игроков говорит само за себя, вы не можете охарактеризовать свой проект как есть, поэтому игроки и не идут к вам.
Не можем)
Мы и не говорим, что он уникальный в плане модов.
В плане модов - это довольно обычные сервера.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 380
Minecraft
nope
forestry на 1.7.10 вроде как слишком крив чтобы нормально работать.
На сервере Эхо есть форестри и прочие моды. Сервер эхо как раз для строительства и придуман. Еще насколько мне известно,то сервер Эхо - единственный безвайповый сервер на данном проекте.
вайпы могут быть сейчас только на Атлантисе. и то - по требованию - жить негде - вайпните карту.
Ну и в дополнительных мирах остальных серверов.
все основные миры всех серверов вайпам не подлежат
 

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
какие бы повреждения карте не были нанесены - карта вайпаться не будет.
Любой залаганный регион - будет починен.
Даже насмерть поврежденный и дающий моментальный краш сервера будет починен.
Максимум - это удаление нескольких блоков.
Наиболее массовые удаления - это поврежденные модифицируемые растения на сервере Эхо - обрезаются все посадки, но такое за всю работу сервера было всего три раза(поэтому сервер и закрыт, он слишком кривой)


к сожалению, наши игроки очень редко пишут на форум сами.
иногда они пишут в чат сервера и ждут, пока мы прочитаем логи. и сделаем то, что они хотят.
хотя обычно все их пожелания и проблемы остаются у них в мыслях, и мы о них узнать не можем)
Мода форестри на сервере Квантум не планируется от слова совсем. Сумки там есть и они доступны всем.
Аддоны для Таумкрафта - рассматриваются, если о них говорят. Пока, ни один аддон добавить не просили.
И конечно же, аддоны технического плана на магический сервер добавлены не будут...



Мы не баним игроков за то, как они выражают свои эмоции. Модерировать слова - это бред. Если кого-то задевает мат - возможно стоит об этом просто сказать? Если игрокам не нравится мат от кого-либо, они создают тикет или жалобу на форуме, человек получает бан)
мутов у нас нет.



Так же не поступало никаких предложения оп китам =) Жуют то, что дали.
Если у вас есть предложения - вы можете их озвучить. Мы будем только рады.
Не забывайте, что игроки постоянно получают деньги, на которые могут торговать (по мимо свободной торговли) и есть лотерея (на всех 1.7.10)


Не поступало никаких жалоб и предложений по китам. Если у вас есть конкретные предложения - мы с радостью их выслушаем)


У нас был сервер ИК+БК+Форестри с модификациями Экстра
Однако он не был нужен игрокам и его закрыли. Буквально недавно.
"Не нужен" - это онлайн был равен нулю последние полгода.
Даже 1-2 онлайна - и сервер уже не был бы закрыт.
Мы сделали вывод, что Форестри+Ик+БК никому не нужен.
Так же не поступало предложений об установке форестри на сервер Квантума после удаления старого квнатума. Вы первый, кто написал об этом)

Я не понял этой мысли. Донесите ее более... понятно)


Не можем)
Мы и не говорим, что он уникальный в плане модов.
В плане модов - это довольно обычные сервера.
Перейду в новую тему, уже с предложениями. Выведу новый сервер, придумаю название. Распишу киты и т.д.

По поводу качество-количество. В описании серверов присутствуют не все модификации, я это имел ввиду.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 380
Minecraft
nope
Выведу новый сервер, придумаю название
Новых серверов не планируется) На нашем проекте практически нулевой донат. Все машины оплачиваются администрацией.
И на данный момент никаких новых серверов не планируется. Только изменение/работа/дополнение/доводка до ума уже существующих.
Для этого не требуется вайп =_=

В описании серверов присутствуют не все модификации, я это имел ввиду.
Спасибо, скорее всего, если мод не написан, значит игроки не имеют к нему доступа по каким-либо причинам.
Проверим, допишем.
 

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
Новых серверов не планируется) На нашем проекте практически нулевой донат. Все машины оплачиваются администрацией.
И на данный момент никаких новых серверов не планируется. Только изменение/работа/дополнение/доводка до ума уже существующих.
Для этого не требуется вайп =_=


Спасибо, скорее всего, если мод не написан, значит игроки не имеют к нему доступа по каким-либо причинам.
Проверим, допишем.
Эх тему с новым "сервером" уже написал, однако некоторые модификации из списка можно взять оттуда.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 380
Minecraft
nope
можно.
обязательно посмотрим куда и что можно добавить.
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
вайпы могут быть сейчас только на Атлантисе. и то - по требованию - жить негде - вайпните карту.
Ну и в дополнительных мирах остальных серверов.
все основные миры всех серверов вайпам не подлежат
просто насколько я помню,когда со скрипом открывался квантум-цвай , то Кло говорила про вайпы будут проводится каждое n-e количество месяцев и т.д.(не, я не зазываю вайпать сервер каждое n-e количество месяцев,просто вроде как так планировалось). Ну если так и единственный вайповый, и то если ппц как потребуется - Атлантис, то вообще норм :3
 

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
можно.
обязательно посмотрим куда и что можно добавить.
Спасибо исправил.

У меня вопрос, каким образом можно "пригласить" друга на "Echo"? Я добавил себя в список на WhiteList, но не хочу отыгрывать на серверах, которые мне по факту не интересны(да да, я такой), и если попаду туда, то как мне пригласить друга?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 380
Minecraft
nope
просто насколько я помню,когда со скрипом открывался квантум-цвай , то Кло говорила про вайпы будут проводится каждое n-e количество месяцев и т.д.(не, я не зазываю вайпать сервер каждое n-e количество месяцев,просто вроде как так планировалось). Ну если так и единственный вайповый, и то если ппц как потребуется - Атлантис, то вообще норм :3
У нее свои прицнипы. И ее принципы - вайпов не будет.
По крайней мере - если вы САМИ не попросите)
Мои принципы ее не волнуют. И желание вайпать кантум - это мое желание)

Спасибо исправил.

У меня вопрос, каким образом можно "пригласить" друга на "Echo"? Я добавил себя в список на WhiteList, но не хочу отыгрывать на серверах, которые мне по факту не интересны(да да, я такой), и если попаду туда, то как мне пригласить друга?
Так же, как вы пригласили себя)
Напишите пост в теме Эха: приглашаю друга - ник.
Этого достаточно.
 

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
У нее свои прицнипы. И ее принципы - вайпов не будет.
По крайней мере - если вы САМИ не попросите)
Мои принципы ее не волнуют. И желание вайпать кантум - это мое желание)


Так же, как вы пригласили себя)
Напишите пост в теме Эха: приглашаю друга - ник.
Этого достаточно.
Спасибо, тогда поспешу изменить написанное.
 

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
Heiwen34 узнайте поближе мод RotaryCraft, и вы поймете что древесина не самый трудно добываемый ресурс. Тем более что стоит TreeCapitator))) Администрация весьм охотно рассматривает запросы игроков, только говори что надо и экономическую целесообразность просмотрят и внедрят.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 380
Minecraft
nope
Тут верно написано, Ротари дает огромное кол-во ресурсов. Просто невероятно огромное.
И собсно, кроме еды да угля после взятия старта уже ничего и не нужно, так как есть Ротари.

Но на старте Ротари нет. До него нужно еще дойти... Часик-полтора)
И он просил изменить именно стартовый кит) И именно стартовый кит был изменен.
 

Heiwen34

Местный
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1 178
Minecraft
TesLa
Раз тема исчерпала себя, прошу закрыть.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 380
Minecraft
nope
Как пожелаете.
Закрыто по просьбе ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху