Решено =) Вопрос по мультам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Duke

Местный
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
97
Minecraft
Duke
Не смотря на то, что этот вопрос уже обсуждался, не могу не обратить внимание на некоторые "организационные" моменты. Первое - при помощи мультов, если заморочиться, не составляет проблем разогнать ХП основного персонажа овер 100500. Суть в том, что Сердце Даэдра можно получить за КВ. Соответственно, мультим и скидываем сердца на основу. Второй момент - это КВ "Огненная соль". Награда - 1 алм. монета. Опять-же, при наличии 15-25 мультиакков спокойно собирается аренда шахты в течении 4-6 часов. Ну, по крайней мере я лично уже нашел достаточно эффективный способ фарма огненной соли. Что думаете по этому поводу? Вся суть в том, что изначально убитая экономика - не к добру. Впрочем, возможно я заранее поднимаю панику и есть вразумительное объяснение?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Соответственно, мультим и скидываем сердца на основу.
обычно так и делается в остальных играх. мульты зарабатывают основе все, что нужно основе. Если у игрока есть время мультить - то... могу его только поздравить. А еще сердце можно купить у других игроков, или выбить. Оно дает лишь 2 хп за использование) Нужно ОЧЕНЬ МНОГО сердец, чтобы разогнать игрока)

что изначально убитая экономика - не к добру
изначально убитая, простите, что?) на этом сервере есть экономика? ГДЕ? не видела ни одного магазина игрока, ни одной продажи чего-либо. на этом сервере нет экономики. поэтому абсолютно без разницы сколько вы будете получать за квесты. 1 медь, или 1 алмазную.
изменить награды труда не составляет, но их некуда менять. не для чего. потому что игрокам это не нужно) им не нужна ни торговля, ни экономика)

Второй момент - это КВ "Огненная соль". Награда - 1 алм. монета. Опять-же, при наличии 15-25 мультиакков спокойно собирается аренда шахты в течении 4-6 часов.
учитывая то, куда идет на самом деле огненная соль, помимо этого квеста... человек будет очень глупым, если будет тратить ее на всего-лишь 1 алмазную монету.
плюс для проверки дропа включен шанс 50% (я не могу проверить дроп нормально одна), тогда как на самом деле (в описании) он "редкий", а это гораздо ниже.
каким образом вы фармите мобов - без разницы, если была бы разница, мобы бы находились в специально отведенном месте.
 

Littlemonster

Местный
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
193
Minecraft
Monster
обычно так и делается в остальных играх. мульты зарабатывают основе все, что нужно основе. Если у игрока есть время мультить - то... могу его только поздравить. А еще сердце можно купить у других игроков, или выбить. Оно дает лишь 2 хп за использование) Нужно ОЧЕНЬ МНОГО сердец, чтобы разогнать игрока)


изначально убитая, простите, что?) на этом сервере есть экономика? ГДЕ? не видела ни одного магазина игрока, ни одной продажи чего-либо. на этом сервере нет экономики. поэтому абсолютно без разницы сколько вы будете получать за квесты. 1 медь, или 1 алмазную.
изменить награды труда не составляет, но их некуда менять. не для чего. потому что игрокам это не нужно) им не нужна ни торговля, ни экономика)


учитывая то, куда идет на самом деле огненная соль, помимо этого квеста... человек будет очень глупым, если будет тратить ее на всего-лишь 1 алмазную монету.
плюс для проверки дропа включен шанс 50% (я не могу проверить дроп нормально одна), тогда как на самом деле (в описании) он "редкий", а это гораздо ниже.
каким образом вы фармите мобов - без разницы, если была бы разница, мобы бы находились в специально отведенном месте.
Если на период, пока обновы ещё вводятся и у меня много времени, то вы передаете флаг мне в руки?
Ещё один вопрос, относительно профессий. Сколько мультов - столько и профессий, лишь бы они были ПО ОДНОМУ на каждом мульте?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
Если на период, пока обновы ещё вводятся и у меня много времени, то вы передаете флаг мне в руки?
флаг всегда у вас в руках. я не знаю ммо-игр, где запрещены мульты =_= мульты и нужны для того, чтобы ими помогать основе. а вот одновременный онлайн доступен будет лишь для тех, у кого есть для этого средства - несколько вирт-машин или компов. В новом лаунчере запустить несколько копий можно будет лишь на отдельных виртуалках или машинах.

Ещё один вопрос, относительно профессий. Сколько мультов - столько и профессий, лишь бы они были ПО ОДНОМУ на каждом мульте?
на самом деле, я бы не против вам дать и 2-3-10 проф, да хоть все сразу на одного.
проблема в том, что они немного конфликтуют из-за сложности) так что, игроки с мульти-профами просто будут зачищаться системой (будут удаляться все профы, с потерей всей прокачки) - защита самого игрока. будет очень неприятно, если игрок убьет дата-файл своего персонажа.
так что - да, можете мультить профами. я почти закончила отмену/смену профы, а так же мультипрофность на одном персонаже (ее построение немного отличается от стандартной, так что думаю, вполне логично, это - донат)
 

Duke

Местный
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
97
Minecraft
Duke
Т.е., на мультах можно брать разные профессии и это не будет намеренно караться администрацией? :onion103:
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 392
Minecraft
nope
и не должно караться. мульты для того и создаются, чтобы иметь возможность качать разные профы.
 
  • Like
Реакции: Duke
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху