разбан 4ydik777-21.03.13

4ydik777

Местный
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
4
1)Форма:
Ник в игре: 4udik777
Причина:

Код: Выделить всё
10.4. Запрещено быстро заходить и выходить с сервера, а также быстрее, чем требуется клиенту, одобренному Guild-BT, посылать любые пакеты серверу, в том числе пакеты, частота отсылки которых зависит от пользователя.
Иными словами: Запрещено быстро заходить и выходить с сервера, а так же другими способами зафлуживать трафик или намеренно перегружать сервер.
наказание:
вы вполне можете лишится вашего инвентори. сервер обнуляет одновременные попытки доступа на персонажа.
А при регулярном отказе установить нужное ПО для нормальной работы - можете получить бан на сутки для установки оного.


Длительность бана: 24 часа
Дата получения бана: 21 марта
Предоставленные скрины
Предоставленный лог: по требованию
Разбан: после предоставления скрина с java -version

Добавлено: еще 3 дня бана.
Спрашивать у меня в лс в скайпе

Код: Выделить всё
блин меня забанили на сутки...10.4...мне вот заняться нечем просто так заходить и выходить...меня выкидывает...пишет перезапустите джаву..раз 10 так повыкидывает потом раз и запустит


так ПОЭТОМУ и забанили, что бы поставили ТО, что нужно ПОСТАВИТЬ.
viewtopic.php?f=46&t=1952

Разбан:
1) выполняем инструкции ВСЕ в теме про жаву
2) предоставляем в вашей теме разбана все скрины: версия жавы, выделенная память для нее
3) отсиживаем свои три дня, знакомимся с форумом в свободное от игры время
4) получаем разбан


2)у меня была джава 12 с форума.. http://www.picshare.ru/view/1524341/
сейчас заменил на 17 http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d916e49df7047210bf91f50cd945f645
но моей проблеме это не поможет...проблемы содержания: "соединение разорвано" "Internal exception: java.netSocketTimeoutException:Read timed out" и точно такоеже сообщение только в конце пишет перезагрузите джаву" были и на пиратской джаве и на той которую советовали.. выделить память больше 1024 не могу 32битная система и оперы 2 гб..
то что написал сразу кло в скайп был не прав..вину осознал...то что в принципе можно было обойтись заменой джавы и спокойно продолжить играть а не трезвонить в скайп... прошу понять,простить ну и отпустить условно досрочно так как являюсь мирным жителем мордера...:) в преть обязуюсь быть внимательнее
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 387
Minecraft
nope
первое, по-поводу версии джавы.
вас отправили читать пост про джаву.
он тут:
viewtopic.php?f=29&t=1675

вы решили НЕ читать его полностью, а пост НОМЕР 4 как раз рассказывает о ВАШЕЙ проблеме
если вам так трудно промотать вниз 4 поста я с удовольствием дам вам прямую ссылку на данный пост:
viewtopic.php?f=29&t=1675#p13197

Это не мое личное желание - чтобы все ставили именно такую жаву.
ВСЕ претензии к тем, кто делает моды и плагины. они делают их на библиотеках именно ТОЙ версии, что я вам даю (и чтобы выяснить какая версия работает корректно и с какими настройками - поверьте приходится потрудится)
Вам же нужно лишь ПРОЧЕСТЬ и СДЕЛАТЬ как написано. не надо ничего тестировать, не надо ничего искать, не надо сравнивать библиотеки. просто прочесть и выполнить.

********
пункт номер ДВА вашей темы о бане:
2) предоставляем в вашей теме разбана все скрины: версия жавы, выделенная память для нее
версия жавы, выделенная память для нее
выделенная память для нее
наверное не случайно?)
*****
к сожалению ваши релоги туда сюда приведут к тому,что вы
1) потеряете свой инвентарь
2) имеете шанс потерять и забаговать своего персонажа (как это неприятно - спросите Mwell777, он бедный даже плащ ставит с трудом - забагованный перс)
так что выполните ВСЕ действия, выделите верное кол-во памяти

***
бан не всегда говорит о том, что вы виновны...
но именно мне потом собирать вашего персонажа по байтам+) и поверьте - лучше зачистить 10 рад-зон - чем собрать в кучу одного перса.
поверьте, я никогда не отправлю в бан человека, который просит что-то объяснить
что-то конкретное
что-то, что ему непонятно (мне например бухгалтерия ваще чистый лес=_=)
есть вопрос? непонятно? сформулируйте его и задайте
и вы получите ответ
вайнить не надо) задавать вопросы "за что забанили?" тоже - написано за что и почему)
а не разбаниваются у нас только читеры и полные слоупоки) которых проще убрать - чем раз в сутки убирать лаго-регионы)
 

4ydik777

Местный
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
4
прочитал пост 4...
1)выделить больше 1024 я не могу...становится гораздо хуже...начинает терроризировать аут офф мемори...на 1024 она не вылазит.
2)текстуры стандарт
3) заменить оптифайн (скачать разных под версию 1.2.5 - если для мордора, 1.4.6 если для атлантиса, 1.4.7 если арканар/альбион). делаем бекап майнкрафт.жар. открываем архиватором, заменяем оптифайн, пробуем. не повезло? достаем из бекапа старый, делаем сначала. (не понимаю что он должен изменить..и как его проверять..а темболее где взять)
4) при игре в майн закрывается вся ерунда кроме скайпа.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 387
Minecraft
nope
http://optifined.net/adloadx.php?f=Opti ... D_U_B1.zip
http://optifined.net/adloadx.php?f=Opti ... D_U_A3.zip
http://optifined.net/adloadx.php?f=Opti ... D_U_A2.zip
http://optifined.net/adloadx.php?f=Opti ... D_U_A1.zip


1) качаем архив
2) распаковываем в любое место
3) делаем копию minecraft.jar (если не получится, чтобы не качать по 100 раз)
3) открываем Minecraft.jar архиватором
запихиваем туда все
удаляем META-INF папочку в архиве (если она есть)
закрываем
4) запускаем. пробуем
плохо? берем следующий архив. проверяем пробуем.
выбираем наилучший

выбрали наилучший - попробуйте проапгредить lwjgl
третий пост жавы
viewtopic.php?f=41&t=1675#p13077
 

4ydik777

Местный
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
4
lwjgl я поменял...как насчет изменений пока что не проверял бан пройдет будет видно))...майн вроде работает, а вот насчет оптифайна почему то при заменах файлов в майнкрафт.jar..в майн перестает заходить...наверное что то не так делаю...
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 387
Minecraft
nope
бан давно снят - важно было направить вас на форум, хотя бы таким способом) а не запретить вам играть.
как именно перестает заходить в игру при смене оптифайна
***
на всякий случай
пункт 3) запихиваем туда НЕ папку оптифайна распакованную, а сами ФАЙЛЫ и папочки внутри нее
Не забываем удалять мета-инф
 

4ydik777

Местный
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
4
черный экран, в скаченных архивах оптифайна...нету не одной папки,а папки мета-инф и подавна нету..не в архивах не в minecraft.jar,есть только файлы,которые я переносил 1 способ: из архива в minecraft.jar, 2 способ из архива в папку из папки в minecraft.jar эфет один и тот же..черный экран после лаунчера..(пробовал со всеми 4мя ссылками)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 387
Minecraft
nope
+_+
в скайп. только завтра
 
Сверху