Отклонено (-_-) Пропажа МЭ ячейки 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yarik_5000

Местный
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
85
Minecraft
yarik_5000
Хотелось бы узнать куда пропала ячейка памяти (4309) из МЭ накопителя (410) по координатам +1707 , -230, 10 . Я на 99% уверен что сам ее не забирал, а на накопителе висит приват.
Сервер : Zwei
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
1) У нас нет приватов на блоки на сервер Квантум Zwei. ЛВС приват есть только на ЭХО.
О каком привате не блок вы говорите?

2) Не указано название региона, в котором происходило действие. Угадывать его по кордам я не буду. Не проверить разрешающие/запрещающие флаги.

3) Не указано название региона, в котором происходило действие. Не проверить вписанных в регион людей.

4) Не указано примерное время пропажи. Хотя бы в пределах (вчера, когда выходил - было, сегодня - когда зашел уже нет)

Дополните, после этого мне будет с чем работать...
Сейчас - не с чем.
Без указания - пропавшее имущество находилось по умолчанию в незаприваченном регионе, а значит по умолчанию, является общим/ничьим.
 

yarik_5000

Местный
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
85
Minecraft
yarik_5000
1) О стандартоном привате по региону.
2) yerik_5000
3) Я там один.
4)Пропажу заметил вчера, перед етим я заходил неделю назад.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
1) О стандартоном привате по региону.
Не защищает от доступа в сложные машины. Только от доступа в сундуки.

В привате отсутствует флаг use deny, который запрещает использовать вещи внутри региона.
Флаг общедоступен (от Normal). [Ссылка: VIP-аккаунты, Префиксы (https://guild-bt.ru/community/forums/vip-akkaunty-prefiksy.25/)]
Флаг не ставится по умолчанию, игроки должны ставить его самостоятельно.
Без этого флага все блоки доступны, кроме специально вписанных в приват. Запросов на вписывание в приват МЕ-блоков не было.
Отказано в поиске логов по делу по флагам.

В привате отсутствует флаг chest-access deny, который запрещает использовать различные гуи внутри региона.
Флаг общедоступен (от Normal). [Ссылка: VIP-аккаунты, Префиксы (https://guild-bt.ru/community/forums/vip-akkaunty-prefiksy.25/)]
Флаг не ставится по умолчанию, игроки должны ставить его самостоятельно.
Без этого флага все блоки доступны, кроме специально вписанных в приват. Запросов на вписывание в приват МЕ-блоков не было.
Отказано в поиске логов по делу по флагам.

Судя по логам вы даже не пытались ставить эти флаги. Ни разу. Начиная с 30 декабря - со времени создания региона.

В вашем регионе в ваше отсутствие ходил kolengios, он так же спокойно взаимодействовал со всеми боками (отсутствие юз-флага дает эту возможность)
Так же в вашем регионе замечено движение игроков rruslan и wolf1679.
МЕ-системы должны быть закрыты от доступа игроков всеми возможными способами (бункеры с закрытыми дверями, желательно железными) с флагами use deny в обязательном порядке.

так же:
7.10. Возвраты из МЕ-систем, расширенных сундуков Рейка, сумок любого вида или типа - не производятся на на одном сервере.
Правило введено 27 июн 2015
На дворе март 2016...

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху