Устарело Пропали солнечные панели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

St.Georg

Местный
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
50
Minecraft
St_Georg
Приветствую !

Не заходил где то 5-6 месяцев на сервер.Но вот тут зашел,и заметил что из привата пропали солнечные панелинекоторые машины (дробилка,печка,батбокс и.т.д) .
Панельки я донатил,поэтому прошу вас узнать если возможно,куда они пропали.И возможно ли вернуть вещи.

Имя аккаунта St.Georg
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
Вообще, темы на потерю имущества, создаваемые не в этом разделе (куда ее перенесли из общего безфорумного раздела Эха) закрываются без прочтения) И об этом написано... в правилах проекта)
Особенно с вопросами вида: "меня не было полгода, найдите."

Нам не жалко, мы перенесем. В следующий раз, будьте любезны создавать темы на возврат имущества в нужном разделе и прочесть правила проекта) Это правило не менялось с момента создания гилда.
Далее: прочтите все такие еще и вот это:
[Ссылка: Важно - Как написать заявку на восстановление имущества | Guild Black Templars (https://guild-bt.ru/community/threads/kak-napisat-zajavku-na-vosstanovlenie-imuschestva.431/)]

1) я почти угадал ид предметов, которые мне надо искать в миллиардных логах за полгода. долго угадывал, но что-то не получилось.
вру, конечно. они не миллиардные. всего лишь 918 миллионов 676 тысяч 312 записей. Да вообще не вопрос все перешерстить =) не зная ид предмета-то)
2) я почти угадал хотя бы примерные координаты где эти блоки стояли. на миллионной-то карте, тьфу! раз плюнуть вообще - чо там)

Ага, это все написано вон в той теме выше. Всегда было написано. И если не соответствует - закрыто, отказано.

Спасибо за понимание)
 

St.Georg

Местный
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
50
Minecraft
St_Georg
Ааааааа прочитал все что вы указали. Сложнаааааааа )
Много тягомотины,задоначу у вас ХВшки еще не проблема,просто интересно куда подевались то)

Всегда уважал вашу работу и ваш проект,не ищите вам мороки а мне писанины. Лучше еще раз серверу помогу чем копаться в этом.Спасибо ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Elcifer

Местный
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
70
Minecraft
Elcifer
Ты бы все-таки указал все, что требуется. Одно дело помочь серверу, это очень хорошо. Но другое дело найти причину и виновного в пропаже. А вдруг багоюз? А вдруг еже какой-то баг? В этом надо разобраться.
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
У тебя я насколько помню лвсов не стояло на машинах - пару раз мимо твоего дома пролетал. И ГМ и соляра и прочие радости были без приватов.
 

Enonn

Местный
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
724
Minecraft
Enonn
Пфф
А какой сервер то?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
Эхо, создана тема было в основном разделе Эха.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
Устарело. закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху