Решено =) Пропала квантовая солярка(из подарка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konstantin

Местный
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
4
Minecraft
GreenZed
Скрины приложил, открыл сундук с подарками, выпала квантовая солнечная панель. Чисто случайно клацнул по ней. ПРОПАЛА. Прошу заменить на что-то попроще(так как флай покупать не хочу), ну или вернуть солнечную панель(отдам друзьям).
 

Вложения

  • OHO.png
    OHO.png
    357.4 KB · Просмотры: 5

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
Вам может ее поставить на регион любой активный флай (это не запрещено), для этого вы можете договорится с ним и возврат выдадут ему.
Мы можем заменить ее на геймер солярку (если вы не хотите установки через другого флая), или на компоненты (которые вы можете продать).

Выбирайте возврат:
1) вам и на что заменить
2) Другому флаю (договоритесь с ним заранее) - его ник.

**
з.ы. после установки вам нельзя будет ее трогать, то есть постарайтесь сделать так, чтобы все нужные провода уже были выставлены заранее)
 

Konstantin

Местный
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
4
Minecraft
GreenZed
1). Но что по такой же цене я даже не знаю. Хотелось бы набор для начала изучения IndustrialCraft 2(Генераторы, Дробитель, Компрессор, Экстрактор, Доменная печь, Термальная центрифуга, Ядерный реактор и т.д. для начала)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
У нее нет цены, это новогодний подарок, они падают с подарков регулярно и будут падать до января.

Мы можем заменить солярку на другую солярку, или на любой другой цельный подарок (ключ, коробка со свитками, носок с монетами, и т.п.)

Мы можем выслать ее на почту другому флаю - он возьмет ее от туда сам, и сам же вам поставит. Вам же нужно будет только следить за тем, чтобы не снести ее самому.

Мы можем выслать ее на почту вам, она там будет лежать сколь угодно долго (просто не нажимайте на нее на почте), возможно вам с подарка выпадет флай на 3 или 7 дней и вы сможете ее поставить самостоятельно. Флайки падают достаточно часто. Вы так же можете купить флайку у уже активного флая, если вдруг ему выпадет, ключи, или коробки со свитками.

Геймера получить достаточно просто, донатить для этого не обязательно.
Флайки будут падать так же и далее, так что попытать счастья вы можете и после окончания новогодней акции)
********
Определитесь с заменой/выдачей подарка. И напишите сюда. Никто никого не подгоняет, солярка уже проверена.
 

Enonn

Местный
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
724
Minecraft
Enonn
Готов помочь поставить панельку, если тс не против :)
 

Konstantin

Местный
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
4
Minecraft
GreenZed
Можете выдать cogor'у. Я ему доверяю.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
Отправлено на @cogor

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху