АРКАНАР Fallout edition - Летсплей & критика (МАТ внутри!!!)

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Надеюсь там много критики =) было очень сложно оценивать то, что.. ну со стороны мне не посмотреть. Толком не оттестировать, идей много, разработка затянулась... Короче - сложно это - воспринимать такую фигню) А ты, как обычно, первый, кто хоть что-то сказал)
Можно я в эту темку буду писать вопросы по критике и исправлению? или лучше в скайп/вк?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
воот текстуры ты сменил зряя)))
антирадин не яблоко. и к яблоку отношения не имеет, лишь использует его ид)
так же как грибной суп не имеет к грибному супу отношения никакого. так же как и многое другое из стандартных текстура не имеет никакого отношения к тому, что ты пытался в них найти... играть со стандартными текстурами на арканаре невозможно. Об этом собно и предупреждает все, включая надпись при смене текстур =_=

накладывая стандартные текстуры на ид - ты получаешь полную мешанину, которая не имеет отношения ни к тому,ч то эта вещь делает. Ни к тому, из чего она делатся. Ни к тому, что из нее можно сделать.

Понятно, что ты сменил текстуры, потому что ты привык видеть там яблоко/арбуз/прочее. но яблока/арбуза больше НЕТ.
и использовать их текстуры на совершенно другом итеме - бред)как например налепить текстуру гаечного ключа на шерсть. а потом удивляться, почему шерсть не крутит гайки.

еще будет дополнятся
по первому мувику
да, я хотела ввести скупку вещей. но предложений нет) без понятия, что вы хотите продавать) но это возможно.

по поводу отсутствия мануала: ВСЕ мануалы... есть прямо на спавне. в виде книг. там написано все. от того, как писать в чат) до того, как крафтить вещи.
О том, что мануалы есть в библиотеке пишет в чате постоянно, так же есть табличка с той же надписью, так же написано собсно на форуме)
ТАМ же написано, почему нельзя менять текстуры) и чем это грозит)
о том, на сколько хватает антирадина, как его использовать и где его брать.. написано там же)

это такая своеобразная критика =))))))

играй на стандартных текстурах для клиента. честно. иначе бред.. ты в ките получил не пип бой, антирадин, аптечку и волт-тек... а бред) с которым ты не знаешь что делать)
если бы ты видел их натуральные текстуры... ты бы знал что с ними делать)

по воду хороших китов. надо собирать сундуки. и вовремя складывать их в эндер-чест)
это бесплатный кит. и его более чем достаточно, для того чтобы выжить. ну если конечно внимательно прочитать гайды на спавне)

по поводу выхода: Если игрок не может выйти из города.. то ему нечего делат на Арканаре. Это тест.
а пока все твои проблемы.. из-за смененных текстур) и из-за того, что ты вообще не читал гайды на спавне, хотя ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО их просят почитать)

может сделать еще более настоятельную просьбу.. чтоб например в чат фонило раз в минуту... как бы чат то пишется, но кто ж читает...

даже нечего коментить...
на именном текстурпаке ты понтятия не имеешь что нужно делать, потому что глядя на арбуз (который не арбуз) тебе в голову ничего не приходит...
убрал в сундук вещь, с которой расставаться нельзя вообще - пип-бой)
жарил мясо в печи, два раза написало, что так делать не надо, даже не прочел...
нет ни одной попытки создать что-либо, избегая старых крафтов, хотя написано - ванильных крафтов почти НЕТ. и пытаться их крафтить бесполезно...
все крафты есть на спавне.. но никто не читайте гайды...

грустно все...

все совсем грустно. чат не читается вообще... хотя написано, что в нем много полезного...
гайды на Арканаре - дело не просто полезное. а не обходимое, но кому они нужны? мы будем бить углем по палке и думать, что у нас получится факел..

у меня остался один вопрос, Ром... ГДЕ и КАКИМИ буквами мне написать... чтобы это увидели ВСЕ, кто заходит... что гайды НАДО читать. Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Чат не предлагай, там фонит это регулярно, но даже ты не прочитал ничего, что там писало. Включая то, почему нельзя из палки и угля сделать факел...
Табличка на спавне -висит. причем повешена над столом или печью.. ну чтоб точно заметили. не заметили...
На форуме - еще более бесполезно, там это написано МНОГО РАЗ...

Есть вариант запретить вообще что-либо делать, пока игрок не прочтет гайды. В этом случае он получит права на игру... И его отпустит. А так он появится на спавне и все что сможет - это открыть меню и читать... Но я знаю каким будет результат... так как обычно не читается НИЧЕГО, что пишется в чате... никто даже не додумается написать меню, прочесть гайд и жмякнуть заветную кнопочку - "пусти меня играть"... Вопрос... ГДЕ это написать еще?)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
осилила 4 мувика... мнение внутри... может прочтешь гайды и попробуешь еще раз?) не меняя текстуры и уже подготовленный?)

и Спасибо за ЛП...
тут сразу видно, что обычный игрок ничгео читать не будет.. надо как то вводить принудиловку может...

И всегда хотим еще)
 

Ortoros

Администратор
Команда форума
Инквизитор
Смертный Грех
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
440
Хмм, старались, придумывали более реалистичные крафты вещей... но в итоге получили "крафты не работают" .Поставили мод который обрабатывает половину того что должен обрабатывать клиент, позволяет изменять крафты и возможность не перекачивать клиент полностью после серверных правок - нужно удалить мод потому-что он шумит...
(зы звуки из этого мода тоже можно отключить, причем отдельно от звуков майна)
Сложно сказать как относиться к этому лп...
 

Littlemonster

Местный
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
193
Minecraft
Monster
А я начал иметь мало-мальское представление об этом сервере, спс :)
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
на этом ЛП невозможно получить никакого представления о сервере.
Потому что все что там происходит - это попытка играть в стандартный майнкрафт, которого там нет.
Да еще и с изменными ресурсами игры, что приводит к тому, что вообще ничего не работает, даже то, что должно было бы.
 

Littlemonster

Местный
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
193
Minecraft
Monster
на этом ЛП невозможно получить никакого представления о сервере.
Потому что все что там происходит - это попытка играть в стандартный майнкрафт, которого там нет.
Да еще и с изменными ресурсами игры, что приводит к тому, что вообще ничего не работает, даже то, что должно было бы.
Ничего подобного, на купол достаточно много времени потрачено, да и на сам спавн, естественно - интересный, такой постапокалиптический котлован. Да и первое впечатление положительное.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Ничего подобного, на купол достаточно много времени потрачено, да и на сам спавн, естественно - интересный, такой постапокалиптический котлован. Да и первое впечатление положительное.
это автоматическая генерация арканара. включенная на 100%
Купол сделан стандартной ВЕ-командой

В мире арканара генерация работате на 5-7%,зависит от зоны.
Все, что это заняло, это несколько часов работы акранар-сервера. Сам спавн никто не строил, это делала генератор.
На полную этот генератор не используется, так как машина просто не выдержит.

Уж что-что, а постройки в арканаре - самое маленькое и незначительное, что там есть... Поэтому, в свое время и было выложено в паблик.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Новые серии по Арканару (пока старое видео, так как уже было заснято)
ждем новых видео =)
 

RomixERR

Местный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
295
Minecraft
RomixERR
Так, эт самае. Все тут не прочитал, отвечу на текстурпак. Я его верну дальше по сериям. Ничего я не потерял в принципе на этом этапе от замены ТП.
Ну а как-же хотели, я сторонний человече - среднестатистический. И это моя реакция :)
 

RomixERR

Местный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
295
Minecraft
RomixERR
Можно я в эту темку буду писать вопросы по критике и исправлению? или лучше в скайп/вк?
Только что её посетил, после публикации топика. В ВК или тут. В ВК я быстрее отвечу. Но, еще раз напоминаю всем, что серии идут с задержкой. На всё нужно время.
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Да мы поняли уже)
И выводы сделали. ЛП довай! Больше довай! ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ!
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Новые 5 серий =)
Не забываем радовать Ромиксера просмотрами и лайками :onion134:








 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Новые серии
Не забываем лайкать и подписываться, Ромиксеру будет приятно и серии будут выходить дальше)

Серия 16 (старый клиент все еще)

серия 17 (старый клиент)

серия 18 старый клиент + новый клиент)

серия 19

серия 20
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
серия 21

серия 22

серия 23

 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Новое видео от Ромиксера
Не забываем лайкать, подписываться и репостить)

(Рома, спасибо за видео большое)




 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
Новое видео от Ромиксера
Не забываем лайкать, подписываться и репостить)
 

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
Какая зараза грифанула RomixERR-а? Переезжай к Тимахе.

P.S. Гыыы я старую базу нашел)))
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 388
Minecraft
nope
он сам себя гриффанул) наверна
 
Сверху