Новый эвент

Soulman

Местный
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
282
Хочу предложить новый эвент под названием Subway Surfers.Да-да именно Subway Surfers в майнкрафте.
О игре:
Нужно 2 человека для игры.
Первый человек бежит,а второй выбегает за ним через 3 секунды и пытается его убить и забрать золотой нагетс.
Запрещено приходить с своими вещами.Только с едой.

О карте:
Карта похожа на саму игру из андроида.
Хочется добавить дополнения(прыгучесть,скорость)(если можете типо он нажимает на плиту в него вылетает зелье)
Будет 2-3 уровня для самого эвента.
На последнем уровне у игрока который гонится будет пёс который поможет(или нет) словить первого игрока.

О наборах:
Первый игрок имеет(кусочек золотого нагетса переиминованый и зачареный,и ботинки оранжевого цвета)
Второй игрок имеет(Деревянный меч,лук зачареный на бесконечность и откидывание1,и кожаный нагрудник берюзового цвета)
Они оба имеют баф на скорость2 на 10 минут.
 

KetzenWaffe

Местный
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
125
В школе надо уроки учить, а не в андроид пырится.
 

Soulman

Местный
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
282
Я учусь нормально,что-бы сдать экзамены мне хватит.А на уроках я не играю в телефон,мне это не нужно.Я и дома могу поиграть.П.М. У меня телефон не на андроиде

Не обращайте внимания, судя по форуму - это нормальный стиль разговора для вашего оппонента
 

Silence

Местный
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1 213
Minecraft
Silence
И причем тут школа...
Странный эвент. Хотя кому-нибудь, может и приглянется носиться от волка и человека с багетом. Хотя имея меч против булки - я бы, лично просто зарубил пекаря.
 

ruskolbaska92

Инквизитор арканара
Команда форума
Инквизитор
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
238
Minecraft
kolbas
подумаем.
 

xmove01

Местный
Guild Eternal
Guild_Master
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
1 385
Minecraft
xmove01
Никогда не любил эту игру......
 
Сверху