Выделение памяти джаве через стандартный батник

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
К клиенту идет стандартный батник. Но ранее он не понимал прописываемой там памяти.
Теперь, если вы пропишете память в батнике для лаунчера, лаунчер будет запускать клиент с указанным вами кол-вом памяти.
По идее это должно упростить выделение памяти (чтобы не лазать в настройки джавы).

Тестировала на винде х64 семерка.
Если кто-нибудь оттестирует на других - скажу спасибо)
 

timaxa007

Местный
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
333
Minecraft
timaxa007
Zloi_Kloun написал(а):
Теперь, если вы пропишете память в батнике для лаунчера, лаунчер будет запускать клиент с указанным вами кол-вом памяти.
Т.е. лаунчеры обновлены и их нужно перекачивать? Или под "Теперь" значилось с нашей стороны, т.е. нам нужно изменить что-то в батнике?

Zloi_Kloun написал(а):
К клиенту идет стандартный батник. Но ранее он не понимал прописываемой там памяти.
Теперь, если вы пропишете память в батнике для лаунчера, лаунчер будет запускать клиент с указанным вами кол-вом памяти.
По идее это должно упростить выделение памяти (чтобы не лазать в настройки джавы).

Тестировала на винде х64 семерка.
Если кто-нибудь оттестирует на других - скажу спасибо)
У меня Windows 8 x64. Есть какие-то специальные настройки? Я всегда прописывал в батнике стандартно 1Гб и мне всегда хватало (так как MineCraft ставлю на минимальные). Вот что в моём батнике:
Код:
"C:\Program Files\Java\jre7\bin\java" -Djava.net.preferIPv4Stack=true -Xms1024m -Xmx1024m -Xincgc -jar "Echo-GBT.jar" >log_Echo.txt
Что-то ещё прописывать или не надо? И как это изменение я (мы) должен(-ы) ощутить?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 391
Minecraft
nope
Нужно обновляться только тем, у кого не работало выделение через батник.
просто перекачать лаунчер.
клиент не будет перекачиваться - ему это не нужно.

тем, у кого и так работало - трогать ничего не надо.
 
Сверху