Не входится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Password

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
32
Runa. Играю вдруг появляется уведомление что не овечает нажимаю закрыть программу а теперь пытаюсь зайти загрузка доходит до картинки с надписью "Вместе - мы сила, а порознь - погибнем" а дальше выкидывает
:noway: ну и что делать?
 

ruslan

Местный
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
148
у меня так же комп перезагрузил вроде норм зашёл, а теперь не могу
 

Akakiy

Местный
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
190
Minecraft
Android
попробуй клиент перекачать
 

Password

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
32
а ты подумай у обоих так получилось что обновлять надо? тут уже ничего с компьютером быть не может
 

Akakiy

Местный
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
190
Minecraft
Android
у меня случилось то-же самое
я перекачал клиент, мне помогло (папку удалил и скачал)
не хотите ничего делать, не надо
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 354
Minecraft
nope
Password написал(а):
Runa. Играю вдруг появляется уведомление что не овечает нажимаю закрыть программу а теперь пытаюсь зайти загрузка доходит до картинки с надписью "Вместе - мы сила, а порознь - погибнем" а дальше выкидывает
:noway: ну и что делать?

В папке клиента "Guild-BT" (C:\Users\<UserName>\AppData\Roaming\Guild-BT) гайдите папку "rune".
Под спойлер приложите лог запуска клиента: ForgeModLoader-client-0.log (открывается обычным блокнотом)

Запустил клиент, все работает, перекачивания не потребовалось. У Тзя тоже самое - все нормально. Возможно не могут зайти только те, кого выкинуло с крашем. Лог требуется обязательно, так как повторить краш невозможно.
Тема поднята.
Koros
 

ruslan

Местный
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
148
Файл ForgeModLoader-client-0.log пустой.
Удалил папку Руна, помогло
 

Zloi_Kloun

Администратор
Команда форума
Друзья Гильдии
Adeptus Mechanicus
Оператор-Исповедник DeusExMachine
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3 774
Minecraft
Ururu
если он пустой, значит нарушена целостность клиента и лаунчер запрещает ему коннектиться к серверу намертво.
в этом случае поможет перекачивание клиента. чтобы не удалять клиент самому - можно поставить принудительное перекачивание: (Раздел Настроек, пункт 2)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху