Устарело Информация по возвратам сумок сервер Квантум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 390
Minecraft
nope
Информация для игроков, желающих вернуть содержимое рюкзаков.

0) если вы нарушите ЛЮБОЙ из пунктов этого сообщения - возврат вам дать не смогут при всем желании.
1) Возврат действителен для рюкзаков по зачистке от 16 июня. Все что уничтожено ранее не имеет возврата.

2)
Для возврата рюкзак должен быть у вас в инвентаре.
если у вас его нет - возьмите и положите в инвентарь.
НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ рюкзаки, даже если не можете их открыть! В этом случае возврата не будет!

3) Напишите новую тему с возвратом (каждый игрок пишет СВОЮ ТЕМУ!), в теме пишете свой ник и что хотите вернуть содержимое рюкзака по сегодняшней зачистке.

4) ждите. Терпеливо. Возврат делает два человека, один собирает из бекапа куски от вашего рюкзака вручную, второй все это выдает.

5) возврат придет на почту сервера. Чем больше хлама у вас в рюкзаке - тем дольше будет идти возврат.
земля, булыга и прочий бред возвращать НЕ будут.
если вам нужно что-то, что там лежит (например краситель) так и пишите, иначе любой мусор пропустят мимо.

Если на почте не хватает места - вам об этом напишут.

6) если вам написали, что ваш возврат в процессе - можете выкинуть рюкзак, он больше не нужен.
Пока вам НЕ написали - он должен лежать в инвентаре.
Потом нерабочий рюкзак лучше ВЫКИНУТЬ (иначе дубликаты могут просто исчезнуть со всем новым содержимым). Замену вам пришлют на почту.

По всем вопросам с рюкзаками и их возвратам - обращайтесь в ЭТУ ТЕМУ.

 

Pitman

Местный
Guild Eternal
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
930
Minecraft
Pitman
Каждый рюкзак это отдельная запись с полным списком содержимого? Я правильно понял если я приблизительно назову по памяти что и сколько там лежит и что помню то можете из списков восстановить все (даже то что я забыл что там лежит), определив принадлежность к хозяину? Или восстановление только по списку указанному в теме о возврате? И есть ли разница между рюкзаком который надет на спину и который лежит в инвентаре?
 

Hel_ISR

妖怪
Команда форума
Лорд-Инквизитор
Adeptus Mechanicus
Куратор проекта
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
18 390
Minecraft
nope
Каждый рюкзак это отдельная запись с полным списком содержимого?
Каждый рюкзак - это отдельный файл с отдельным ююид.

правильно понял если я приблизительно назову по памяти что и сколько там лежит и что помню то можете из списков восстановить все (даже то что я забыл что там лежит), определив принадлежность к хозяину?
Нам не нужен список от вас, кроме случаев, если вам нужно вернуть булыгу, цветы и прочий бред.
Если файл нормально восстановлен, то его найдут по ююид, который записан в ячейке инвентаря (для этого сказано брать в инвентарь).
И есть ли разница между рюкзаком который надет на спину и который лежит в инвентаре?
Для игроков нет разницы.
Для меня тоже.
Для техника разница есть, но сколько матов между той и этой сумкой я без понятия (и даже знать не хочу).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху