[Установлено]ББ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgen02

Местный
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
11
1)Evgen02
2)24 шт.
3)С 12:00 до 14:00, с 20:00 до 22:00
4)x: -2531 y: +854664 z: 146 (ББ за место земли (разрушителем вверх))
6) Все готово, осталось только залить лаву.
7) Все нужные флаги установлены.
 

TechIIuT

Местный
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
42
Re: ББ

Отказано. Система не внушает доверие. Все ИК приборы работают от 1 источника питания = 11 солярок подключенных к 24 эхо которые в свою очередь подключены по одному кабелю к генмату и той же технике, которая будет перерабатывать всю булыгу. Энергия не успевает набираться в Эхо для работы ночью. Нет ночного блокировщика, 1 алмазный сундук для сбора булыги, который забьётся за пару минут работы 24 ББ, нет запасного выхода для уничтожения лишнего лута. К прочтению подлежит следующая тема viewtopic.php?f=28&t=2504 .

Поправьте систему, и напишите повторную заявку в эту тему.
 

Evgen02

Местный
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
11
Re: ББ

Ну забьется алмазный сундук булыгой, что дальше? ББ просто не будут работать при подаче на них сигнала вот и все. Если я проведу к приборам еще один провод, напряжение от этого не изменится оно просто поделится между этими проводами.На счет эхо, могу убрать парочку и тогда остальные за ночь будут наполняться и та энергия которая пошла бы в снятые эхи будет идти в те которые остались. Разницы я большой не вижу. Энергии будет столько же.
 

TechIIuT

Местный
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
42
Re: ББ

Установлено. Закрыто.

Небольшая рекомендация: Замените редстоун трубы на обычные с использованием навесных изолированных кабелей, уменьшит нагрузку на регион.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху